1
/
su
1
All-Store Computer
tcl one touch 5041
tcl one touch 5041
Prezzo di listino
€49,90 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€49,90 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Generale
| Marca | TCL |
| Modello | OneTouch 5041 |
| Categoria | Telefono a tasti (feature phone) |
| Stato | Disponibile |
Design
| Altezza | 113 mm |
| Larghezza | 48 mm |
| Spessore | 14.5 mm |
| Peso | 80 g |
| Colori | Dark Night Grey |
Display
| Tipo display | TFT |
| Dimensioni display | 1.8 pollici |
| Risoluzione | 128 x 160 pixel |
| Rapporto d'aspetto | 5:4 |
| Touch screen | No |
| Caratteristiche | Display a colori |
Hardware
| Chipset | Unisoc (UMS) T127 |
| Numero core | 1 |
| Frequenza processore | 1.0 GHz |
| RAM | 64MB |
| Memoria Interna | 128MB (capacità / variante) |
| Memoria espandibile | sì |
| Schede di memoria | microSD (fino a 128GB) |
Software
| Sistema operativo | Nucleus (proprietario) |
Fotocamera principale
| Supporto fotocamera | sì |
| Fotocamera singola | VGA (0.3 MP) |
| Supporto flash | Non dichiarato |
| Supporto video | Sì (VGA) |
Fotocamera frontale
| Supporto fotocamera | No |
Batteria
| Capacità | 1030 mAh |
| Tipo | Removibile |
Rete
| Schede SIM | Dual SIM (Nano-SIM) |
| Velocità dati | 4G LTE, 3G, 2G |
| Bande | Dipende dal mercato/operatore |
Connettività
| Supporto Wi-Fi | No |
| Bluetooth | sì |
| Porte USB | USB Type-C (ricarica) |
| Supporto GPS | Non dichiarato |
| Supporto NFC | No |
Multimedia
| Altoparlante | sì |
| Jack cuffie | Non dichiarato |
Funzioni
| Funzioni | Chiamate SMS Rubrica Sveglia |
Share
