1
/
su
1
All-Store Computer
brondi raptor
brondi raptor
Prezzo di listino
€69,90 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€69,90 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Generale
| Marca | Brondi |
| Modello | Raptor |
| Categoria | Telefono a conchiglia (senior / tasti grandi) |
| Stato | Disponibile |
Design
| Formato | Clamshell (Flip / conchiglia) |
| Altezza | 106.6 mm (chiuso) |
| Larghezza | 57.9 mm (chiuso) |
| Spessore | 18.5 mm (chiuso) |
| Peso | 106 g |
| Colori | Black Metal / Orange Metal (in base alla versione) |
Display
| Tipo display | LCD |
| Dimensioni display | 2.8 pollici |
| Risoluzione | 320 x 240 pixel |
| Rapporto d'aspetto | 4:3 |
| Touch screen | No |
| Caratteristiche | Display a colori Flip attivo Tasti grandi |
Hardware
| Tipo dispositivo | Feature phone |
| RAM | — |
| Memoria Interna | 32 MB |
| Varianti | 32MB + microSD |
| Memoria espandibile | sì |
| Schede di memoria | microSD (fino a 32 GB) |
Software
| Sistema operativo | Proprietario (Brondi) |
Fotocamera principale
| Supporto fotocamera | sì |
| Fotocamera singola | 1.3 MP |
| Supporto flash | Sì |
| Tipo flash | Flash LED |
| Supporto video | Sì |
Fotocamera frontale
| Supporto fotocamera | No |
Batteria
| Capacità | 800 mAh |
| Autonomia conversazione | Fino a 190 minuti |
| Autonomia standby | Fino a 160 ore |
Rete
| Schede SIM | Dual SIM |
| Velocità dati | 2G (GPRS) |
| Bande 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
Connettività
| Supporto Wi-Fi | No |
| Bluetooth | sì, v2.1 + EDR |
| Porte USB | USB Type-C (ricarica) |
| Supporto GPS | No |
| Supporto NFC | No |
Multimedia
| Altoparlante | sì |
| Radio FM | sì |
| Lettore MP3 | sì |
Funzioni
| Funzioni principali | 3 Pulsanti di accesso rapido (Torcia, Messaggi, Fotocamera) Vivavoce SMS Suonerie polifoniche Vibrazione |
Share
