1
/
su
1
All-Store Computer
brondi flipper
brondi flipper
Prezzo di listino
€59,90 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€59,90 EUR
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Generale
| Marca | Brondi |
| Modello | Flipper |
| Categoria | Telefono cellulare a conchiglia (tasti grandi) |
| Stato | Disponibile |
Design
| Formato | Clamshell (Flip / conchiglia) |
| Altezza | 80.5 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Spessore | 20.4 mm |
| Colori | Nero (Black Metal) (varianti colore in base al mercato) |
Display
| Tipo display | LCD |
| Dimensioni display | 2.4 pollici |
| Risoluzione | 240 x 320 pixel |
| Rapporto d'aspetto | 4:3 |
| Touch screen | No |
| Caratteristiche | Display a colori Tasti grandi Chiamate rapide (1-9) |
Hardware
| Tipo dispositivo | Feature phone |
| Memoria Interna | 32 MB |
| Memoria espandibile | sì |
| Schede di memoria | microSD (fino a 32 GB) |
Software
| Sistema operativo | Proprietario (Brondi) |
Fotocamera principale
| Supporto fotocamera | sì |
| Fotocamera singola | 1.3 MP |
| Supporto flash | Sì |
| Tipo flash | Flash LED |
| Supporto video | Sì |
Fotocamera frontale
| Supporto fotocamera | No |
Batteria
| Capacità | 800 mAh |
| Autonomia conversazione | Fino a 190 minuti |
| Autonomia standby | Fino a 160 ore |
| Ricarica | Caricabatterie con connettore Type-C |
Rete
| Schede SIM | Dual SIM |
| Velocità dati | 2G (GSM) |
| Bande 2G | GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz |
Connettività
| Supporto Wi-Fi | No |
| Bluetooth | sì, v2.1 |
| Porte USB | USB Type-C (ricarica) |
| Supporto GPS | Non dichiarato |
| Supporto NFC | No |
Multimedia
| Altoparlante | sì |
| Radio FM | Non dichiarato |
| Jack cuffie | Non dichiarato |
Funzioni
| Funzioni principali | Chiamate rapide (1-9) Vivavoce SMS Torcia Sveglia Calcolatrice |
Share
